PQ033Y053ZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ033Y053ZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 5A SC63
Livret des spécifications: PQ033Y053ZZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ033Y053ZZH
Modèle de produit PQ033Y053ZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 5A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4214 pcs Fiche technique PQ033Y053ZZH.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 70dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2249-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A SC-63 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 5A Caractéristiques de contrôle Enable