PQ033ENA1ZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ033ENA1ZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PQ033ENA1ZZH
Modèle de produit PQ033ENA1ZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4099 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SC-63
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 1A