PQ033EF01SZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ033EF01SZH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ033EF01SZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
Livret des spécifications: PQ033EF01SZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ033EF01SZH
Modèle de produit PQ033EF01SZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4488 pcs Fiche technique PQ033EF01SZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2245-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-4 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable