PC3SD12YTZAF
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PC3SD12YTZAF
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
Livret des spécifications: PC3SD12YTZAF.pdf
  • Message
Spécifications de PC3SD12YTZAF
Modèle de produit PC3SD12YTZAF Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 5303 pcs Fiche technique PC3SD12YTZAF.pdf
Passage à zéro Circuit No Tension - Etat Off 600V
Tension - Isolement 5000Vrms Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.2V
Activer le temps 50µs (Max) Package composant fournisseur 6-DIP
Statique dV / dt (Min) 1kV/µs Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Triac Température de fonctionnement -30°C ~ 100°C
Nombre de canaux 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Optoisolator Triac Output 5000Vrms 1 Channel 6-DIP Courant - état (Il (RMS)) (Max) 100mA
Current - LED Trigger (Ift) (Max) 10mA Courant - maintien (Ih) 3.5mA
Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA Agréments CSA, UR, VDE