PC3SD12NXZA
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PC3SD12NXZA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PC3SD12NXZA
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD
Livret des spécifications: PC3SD12NXZA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PC3SD12NXZA
Modèle de produit PC3SD12NXZA Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 4011 pcs Fiche technique PC3SD12NXZA.pdf
Passage à zéro Circuit No Tension - Etat Off 600V
Tension - Isolement 5000Vrms Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.2V
Activer le temps 50µs (Max) Package composant fournisseur 6-SMD
Statique dV / dt (Min) 1kV/µs Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 6-SMD
Le type de sortie Triac Autres noms 425-1367-5
Température de fonctionnement -30°C ~ 100°C Nombre de canaux 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 100mA Current - LED Trigger (Ift) (Max) 10mA
Courant - maintien (Ih) 3.5mA Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA