LQ156M1LG21
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ156M1LG21
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 15.6" 1920X1080 FHD
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 329 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 329 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de LQ156M1LG21
Modèle de produit LQ156M1LG21 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 15.6" 1920X1080 FHD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 329 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 344.16mm W x 193.59mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface LVDS Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 1920 x 1080
Pas de masque 0.18mm W x 0.18mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 15.6" (396.24mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 15.6" (396.24mm) 1920 x 1080 Rétro-éclairage LED - White