LQ150X1LX96
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ150X1LX96
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 428 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 428 pcs
  • Message
Spécifications de LQ150X1LX96
Modèle de produit LQ150X1LX96 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 428 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 304.10mm W x 228.10mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface LVDS Couleur graphique -
Dot Taille - Dot Pixels 1024 x 768 (XGA)
Pas de masque - Type d'affichage -
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 15" (381.00mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive LVDS 15" (381.00mm) 1024 x 768 (XGA) Rétro-éclairage LED - White