GP1UE27RK0VF
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GP1UE27RK0VF
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit RECEIVER IR REMOTE CTRL
Livret des spécifications: GP1UE27RK0VF.pdf
  • Message
Spécifications de GP1UE27RK0VF
Modèle de produit GP1UE27RK0VF Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 4598 pcs Fiche technique GP1UE27RK0VF.pdf
Tension - Alimentation 2.7V ~ 5.5V Séries -
Distance de détection 6m Emballage Bulk
Orientation Top View Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (TA)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Remote Receiver Sensor, 40.0kHz 6m Through Hole
Offre actuelle 270µA B.P.F. Fréquence centrale 40.0kHz