GP1UE27RK00F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GP1UE27RK00F
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ
Livret des spécifications: GP1UE27RK00F.pdf
  • Message
Spécifications de GP1UE27RK00F
Modèle de produit GP1UE27RK00F Fabricant Sharp Microelectronics
La description RECEIVER IR REM CTRL 3V 40KHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5863 pcs Fiche technique GP1UE27RK00F.pdf
Tension - Alimentation 2.7V ~ 5.5V Séries -
Distance de détection 8m Emballage Bulk
Orientation Top View Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Remote Receiver Sensor, 40.0kHz 8m Through Hole
Offre actuelle 400µA B.P.F. Fréquence centrale 40.0kHz