GM5JS95200AE
Présentation du produit
Modèle de produit: GM5JS95200AE
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED ORANGE CLEAR 3528 SMD
Livret des spécifications: GM5JS95200AE.pdf
  • Message
Spécifications de GM5JS95200AE
Modèle de produit GM5JS95200AE Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 5992 pcs Fiche technique GM5JS95200AE.pdf
Longueur d'onde - crête 609nm Wavelength - Dominant 605nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Angle de vue -
Package composant fournisseur 3528 Taille / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-PLCC Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) millicandela 90mcd
Transparence des lentilles Clear Lens Style / Taille Round with Flat Top, 2.40mm
Couleur des verres Colorless Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 1.90mm Caractéristiques -
Description détaillée Orange 605nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-PLCC Courant - Test 20mA