GM5HD95200A
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GM5HD95200A
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED RED 3528 SMD
Livret des spécifications: GM5HD95200A.pdf
  • Message
Spécifications de GM5HD95200A
Modèle de produit GM5HD95200A Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 5387 pcs Fiche technique GM5HD95200A.pdf
Longueur d'onde - crête 635nm Wavelength - Dominant -
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V Angle de vue -
Package composant fournisseur 3528 Taille / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-PLCC Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) millicandela 13.8mcd
Transparence des lentilles - Lens Style / Taille Round with Flat Top, 2.40mm
Couleur des verres - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 1.90mm Caractéristiques -
Description détaillée Red LED Indication - Discrete 2V 2-PLCC Courant - Test 20mA