TS14002-C042DFNR
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS14002-C042DFNR
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 150MA 8MLPD
Livret des spécifications: TS14002-C042DFNR.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de TS14002-C042DFNR
Modèle de produit TS14002-C042DFNR Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 150MA 8MLPD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 162218 pcs Fiche technique TS14002-C042DFNR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 4.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-DFN (2x2) Séries nanoSmart®
Caractéristiques de protection Over Current Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.2V 150mA 8-DFN (2x2) Courant - Alimentation (Max) 200µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable