TS14002-C025DFNR
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS14002-C025DFNR
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 150MA 8MLPD
Livret des spécifications: TS14002-C025DFNR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TS14002-C025DFNR
Modèle de produit TS14002-C025DFNR Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 150MA 8MLPD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 182398 pcs Fiche technique TS14002-C025DFNR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-DFN (2x2) Séries nanoSmart®
Caractéristiques de protection Over Current Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms TS14002-C025DFNRCT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA 8-DFN (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 200µA Courant - Sortie 150mA