SMS12C.TCT
SemtechSemtech
SMS12C.TCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMS12C.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 12V 23V SOT23-6
Livret des spécifications: SMS12C.TCT.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SMS12C.TCT
Modèle de produit SMS12C.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 12V 23V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97080 pcs Fiche technique SMS12C.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 12V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 5
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries SMS Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-6 Autres noms SMS12CTCT
SMS12CTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 135pF @ 1MHz Applications General Purpose