SMS12.TCT
SemtechSemtech
SMS12.TCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMS12.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 12V 23V SOT23-6
Livret des spécifications: SMS12.TCT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMS12.TCT
Modèle de produit SMS12.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 12V 23V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93453 pcs Fiche technique SMS12.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 12V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries SMS Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 350W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SOT-23-6 Autres noms SMS12DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 135pF @ 1MHz Applications General Purpose