SCKV66K12
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCKV66K12
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 66KV 1.2A AXIAL
Livret des spécifications: SCKV66K12.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 178 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 178 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de SCKV66K12
Modèle de produit SCKV66K12 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 66KV 1.2A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 178 pcs Fiche technique SCKV66K12.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 125.5V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 66000V
Package composant fournisseur - La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 2.5µs
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Chassis, Stud Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 66000V 1.2A Chassis, Stud Mount Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 66000V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1.2A Capacité à Vr, F -