SCKV200K3
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCKV200K3
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 2A AXIAL
Livret des spécifications: SCKV200K3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 65 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 65 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de SCKV200K3
Modèle de produit SCKV200K3 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 200V 2A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65 pcs Fiche technique SCKV200K3.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 250V @ 100mA Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur - La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 2.5µs
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Chassis, Stud Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 200V 2A Chassis, Stud Mount Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A Capacité à Vr, F -