SC5012AQMLTRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC5012AQMLTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit 4CH, 300MA/CH, HBLED DRIVER
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SC5012AQMLTRT
Modèle de produit SC5012AQMLTRT Fabricant Semtech
La description 4CH, 300MA/CH, HBLED DRIVER État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 57349 pcs Fiche technique
Séries * Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Description détaillée LED Driver IC Output Dimming
Produits connexes
SC5012MLTRT
SC5012MLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER CTRLR
En stock: 88360 pcs
Télécharger: SC5012MLTRT.pdf
RFQ
SC5010HULTRT
SC5010HULTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28MLPQ
En stock: 75211 pcs
Télécharger: SC5010HULTRT.pdf
RFQ
SC5022C-101
SC5022C-101
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 100UH 1.8A 207 MOHM
Télécharger: SC5022C-101.pdf
SC50004450
SC50004450
Fabricant: Skyworks Solutions, Inc.
La description: CAP SILICON 500PF 20% SMD
Télécharger: SC50004450.pdf
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20QFN
Télécharger: SC5014MLTRT.pdf
SC5014AMLTRT
SC5014AMLTRT
Télécharger: SC5014AMLTRT.pdf
SC5010ULTRT
SC5010ULTRT
Télécharger: SC5010ULTRT.pdf
SC5022C-100
SC5022C-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 5A 40 MOHM SMD
Télécharger: SC5022C-100.pdf
SC5012QMLTRT
SC5012QMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24QFN
Télécharger: SC5012QMLTRT.pdf
SC501U
SC501U
Fabricant: 3M
La description: CONTROLLER 5-WIRE USB RESISTIVE
Télécharger: SC501U.pdf
SC5022C-102
SC5022C-102
La description: FIXED IND 1MH 540MA 2.01 OHM SMD
Télécharger: SC5022C-102.pdf
SC50
SC50
Fabricant: FLIR
La description: SCALE HANDHELD DIGITAL
Télécharger: SC50.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V