SC5010HULTRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC5010HULTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC LED DRIVER CTRLR DIM 28MLPQ
Livret des spécifications: SC5010HULTRT.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SC5010HULTRT
Modèle de produit SC5010HULTRT Fabricant Semtech
Quantité disponible 75211 pcs Fiche technique SC5010HULTRT.pdf
Alimentation en tension (Min) 4.5V Alimentation en tension (max.) 27V
Tension - Sortie 50V Type DC DC Controller
topologie Step-Up (Boost) Package composant fournisseur 28-QFN (4x4)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte - Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 8 Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne No La fréquence 200kHz ~ 2.2MHz
Atténuation Analog, PWM Description détaillée LED Driver IC 8 Output DC DC Controller Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 50mA 28-QFN (4x4)
Courant - Sortie / Canal 50mA Applications Backlight
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC5012MLTRT
SC5012MLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER CTRLR
En stock: 88360 pcs
Télécharger: SC5012MLTRT.pdf
RFQ
SC5022C-102
SC5022C-102
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 1MH 540MA 2.01 OHM SMD
En stock: 79087 pcs
Télécharger: SC5022C-102.pdf
RFQ
SC50
SC50
Fabricant: FLIR
La description: SCALE HANDHELD DIGITAL
Télécharger: SC50.pdf
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20QFN
Télécharger: SC5014MLTRT.pdf
SC50004450
SC50004450
Fabricant: Skyworks Solutions, Inc.
La description: CAP SILICON 500PF 20% SMD
Télécharger: SC50004450.pdf
SC501U
SC501U
Fabricant: 3M
La description: CONTROLLER 5-WIRE USB RESISTIVE
Télécharger: SC501U.pdf
SC5010ULTRT
SC5010ULTRT
La description: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28MLPQ
Télécharger: SC5010ULTRT.pdf
SC5012QMLTRT
SC5012QMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24QFN
Télécharger: SC5012QMLTRT.pdf
SC5014AMLTRT
SC5014AMLTRT
Télécharger: SC5014AMLTRT.pdf
SC5022C-100
SC5022C-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 5A 40 MOHM SMD
Télécharger: SC5022C-100.pdf
SC5022C-101
SC5022C-101
La description: FIXED IND 100UH 1.8A 207 MOHM
Télécharger: SC5022C-101.pdf
SC5012AQMLTRT
SC5012AQMLTRT
La description: 4CH, 300MA/CH, HBLED DRIVER
Télécharger:
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V