SC32300BULTRC
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC32300BULTRC
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit MOTOR FET DRIVER W/ 3.3V LDO
Livret des spécifications: SC32300BULTRC.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SC32300BULTRC
Modèle de produit SC32300BULTRC Fabricant Semtech
La description MOTOR FET DRIVER W/ 3.3V LDO État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 182097 pcs Fiche technique SC32300BULTRC.pdf
Séries * Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Description détaillée Driver
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC324DR2G
SC324DR2G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC OPAMP 14SOIC
En stock: 201971 pcs
Télécharger:
RFQ
SC3203SETRC
SC3203SETRC
Fabricant: Semtech
La description: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
En stock: 150890 pcs
Télécharger: SC3203SETRC.pdf
RFQ
SC32B-100
SC32B-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 1A 230 MOHM SMD
Télécharger: SC32B-100.pdf
SC324ADR2G
SC324ADR2G
Télécharger:
SC32-820
SC32-820
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 82UH 310MA 2.45 OHM
Télécharger: SC32-820.pdf
La description: FIXED IND 680UH 110MA 22.7 OHM
Télécharger: SC32-681.pdf
SC32300AULTRC
SC32300AULTRC
Fabricant: Semtech
La description: MOTOR FET DRIVER W/ 5V LDO
Télécharger: SC32300AULTRC.pdf
SC32B-120
SC32B-120
La description: FIXED IND 12UH 920MA 270 MOHM
Télécharger: SC32B-120.pdf
SC32-6R8
SC32-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.02A 232 MOHM
Télécharger: SC32-6R8.pdf
SC32-8R2
SC32-8R2
La description: FIXED IND 8.2UH 900MA 285 MOHM
Télécharger: SC32-8R2.pdf
SC324NG
SC324NG
La description: IC OPAMP 14DIP
SC32B-101
SC32B-101
La description: FIXED IND 100UH 320MA 2.2 OHM
Télécharger: SC32B-101.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V