SC32B-101
BelBel
SC32B-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC32B-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 320MA 2.2 OHM
Livret des spécifications: SC32B-101.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC32B-101
Modèle de produit SC32B-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 320MA 2.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144058 pcs Fiche technique SC32B-101.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
Blindage Unshielded Séries SC32B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 2.2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.2 Ohm Max
Note actuelle 320mA Courant - Saturation 220mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC32B-150
SC32B-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 860MA 310 MOHM
En stock: 130345 pcs
Télécharger: SC32B-150.pdf
RFQ
SC32B-121
SC32B-121
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 120UH 290MA 2.9 OHM
En stock: 152201 pcs
Télécharger: SC32B-121.pdf
RFQ
SC32B-180
SC32B-180
La description: FIXED IND 18UH 800MA 410 MOHM
Télécharger: SC32B-180.pdf
SC32B-151
SC32B-151
La description: FIXED IND 150UH 250MA 3.4 OHM
Télécharger: SC32B-151.pdf
SC324NG
SC324NG
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC OPAMP 14DIP
Télécharger:
SC324ADR2G
SC324ADR2G
La description: IC OPAMP 14SOIC
Télécharger:
SC32B-100
SC32B-100
La description: FIXED IND 10UH 1A 230 MOHM SMD
Télécharger: SC32B-100.pdf
SC32300BULTRC
SC32300BULTRC
Fabricant: Semtech
La description: MOTOR FET DRIVER W/ 3.3V LDO
Télécharger: SC32300BULTRC.pdf
SC32300AULTRC
SC32300AULTRC
Fabricant: Semtech
La description: MOTOR FET DRIVER W/ 5V LDO
Télécharger: SC32300AULTRC.pdf
SC324DR2G
SC324DR2G
SC32B-181
SC32B-181
La description: FIXED IND 180UH 230MA 3.9 OHM
Télécharger: SC32B-181.pdf
SC32B-120
SC32B-120
La description: FIXED IND 12UH 920MA 270 MOHM
Télécharger: SC32B-120.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V