SC1565IT-2.5T
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1565IT-2.5T
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-3
Livret des spécifications: SC1565IT-2.5T.pdf
450 pcs
  • Message
Spécifications de SC1565IT-2.5T
Modèle de produit SC1565IT-2.5T Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36370 pcs Fiche technique SC1565IT-2.5T.pdf
Chute de tension (max) 0.6V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A TO-220-3
Courant - Alimentation (Max) 1.75mA Courant - Au repos (QI) 35µA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle -
Produits connexes
SC1565IST25TRT
SC1565IST25TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
En stock: 73499 pcs
Télécharger: SC1565IST25TRT.pdf
RFQ
SC1565IS-1.8TRT
SC1565IS-1.8TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SO
En stock: 62151 pcs
Télécharger: SC1565IS-1.8TRT.pdf
RFQ
SC1565IST18TRT
SC1565IST18TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
Télécharger: SC1565IST18TRT.pdf
SC1565IS-2.5TRT
SC1565IS-2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8SO
Télécharger: SC1565IS-2.5TRT.pdf
SC1566I5T-1.8T
SC1566I5T-1.8T
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
Télécharger: SC1566I5T-1.8T.pdf
SC1565IM-1.8TRT
SC1565IM-1.8TRT
La description: IC REGULATOR TO-263
Télécharger: SC1565IM-1.8TRT.pdf
SC1566I5T-2.5T
SC1566I5T-2.5T
La description: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
Télécharger: SC1566I5T-2.5T.pdf
SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
Télécharger: SC1566I5M1.8TRT.pdf
SC1565IM-2.5TRT
SC1565IM-2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263
Télécharger: SC1565IM-2.5TRT.pdf
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
Télécharger: SC1566IM-1.8TRT.pdf
La description: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
Télécharger: SC1566IM-2.5TRT.pdf
SC1566I5M2.5TRT
SC1566I5M2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V