SC1565IST25TRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1565IST25TRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
Livret des spécifications: SC1565IST25TRT.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SC1565IST25TRT
Modèle de produit SC1565IST25TRT Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73499 pcs Fiche technique SC1565IST25TRT.pdf
Chute de tension (max) 0.6V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-223-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms SC1565IST25TR Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A SOT-223-3 Courant - Alimentation (Max) 1.75mA
Courant - Au repos (QI) 35µA Courant - Sortie 1.5A
Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC1565IM-1.8TRT
SC1565IM-1.8TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REGULATOR TO-263
En stock: 5405 pcs
Télécharger: SC1565IM-1.8TRT.pdf
RFQ
SC1566I5M2.5TRT
SC1566I5M2.5TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
En stock: 40198 pcs
Télécharger: SC1566I5M2.5TRT.pdf
RFQ
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
Télécharger: SC1566IM-1.8TRT.pdf
SC1566I5T-2.5T
SC1566I5T-2.5T
La description: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
Télécharger: SC1566I5T-2.5T.pdf
SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
Télécharger: SC1566I5M1.8TRT.pdf
SC1565IST18TRT
SC1565IST18TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
Télécharger: SC1565IST18TRT.pdf
SC1565IS-1.8TRT
SC1565IS-1.8TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SO
Télécharger: SC1565IS-1.8TRT.pdf
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-5
Télécharger: SC1565I5M2.5TRT.pdf
SC1565IM-2.5TRT
SC1565IM-2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263
Télécharger: SC1565IM-2.5TRT.pdf
SC1565IS-2.5TRT
SC1565IS-2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8SO
Télécharger: SC1565IS-2.5TRT.pdf
SC1565IT-2.5T
SC1565IT-2.5T
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-3
Télécharger: SC1565IT-2.5T.pdf
SC1566I5T-1.8T
SC1566I5T-1.8T
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
Télécharger: SC1566I5T-1.8T.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V