SC1205CSTRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1205CSTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
Livret des spécifications: SC1205CSTRT.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SC1205CSTRT
Modèle de produit SC1205CSTRT Fabricant Semtech
Quantité disponible 54160 pcs Fiche technique SC1205CSTRT.pdf
Tension - Alimentation 4.15 V ~ 6 V Package composant fournisseur 8-SO
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 14ns, 12ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Tension logique - VIL, VIH 0.8V, 2V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Non-Inverting Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 25V
Type de porte N-Channel MOSFET Configuration pilotée Half-Bridge
Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO Current - Peak Output (Source, Évier) 3A, 3A
courant de charge Synchronous
Produits connexes
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
En stock: 8162 pcs
Télécharger:
RFQ
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
En stock: 91688 pcs
Télécharger: SC1202CST3.3TRT.pdf
RFQ
SC1206-220
SC1206-220
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
Télécharger: SC1206-220.pdf
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
La description: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
Télécharger:
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
La description: M13.5 CORD GRIP
SC1206-1R0
SC1206-1R0
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
Télécharger: SC1206-1R0.pdf
SC1202CSTTRT
SC1202CSTTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
Télécharger: SC1202CSTTRT.pdf
La description: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
Télécharger: SC1206-101.pdf
La description: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
La description: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
SC1206-2R2
SC1206-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
Télécharger: SC1206-2R2.pdf
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
La description: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V