SC1202CSTTRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1202CSTTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
Livret des spécifications: SC1202CSTTRT.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SC1202CSTTRT
Modèle de produit SC1202CSTTRT Fabricant Semtech
La description IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90828 pcs Fiche technique SC1202CSTTRT.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.3V
Tension - Sortie (max) 5.7V Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur SOT-223-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.3 V ~ 5.7 V 600mA SOT-223-3
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 600mA
Caractéristiques de contrôle -
Produits connexes
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
En stock: 8323 pcs
Télécharger:
RFQ
SC1206-100
SC1206-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
En stock: 176075 pcs
Télécharger: SC1206-100.pdf
RFQ
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
La description: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
Télécharger:
SC12-M20PG11
SC12-M20PG11
La description: BS 20MM PG 11 ADAPTER
SC1206-2R2
SC1206-2R2
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
Télécharger: SC1206-2R2.pdf
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
Télécharger: SC1202CST3.3TRT.pdf
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
La description: M13.5 CORD GRIP
La description: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
Télécharger: SC1206-220.pdf
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
La description: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
La description: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
SC1205CSTRT
SC1205CSTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
Télécharger: SC1205CSTRT.pdf
SC1206-1R0
SC1206-1R0
La description: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
Télécharger: SC1206-1R0.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V