DP1205C915LF
SemtechSemtech
DP1205C915LF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP1205C915LF
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DP1205C915LF
Modèle de produit DP1205C915LF Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5776 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.4 V ~ 3.6 V CI / pièce XE1205
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité -118dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation -
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 915MHz Débit de données 152.3kbps
Courant - Émission 33mA ~ 62mA Courant - Réception 14mA
type d'antenne Not Included
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP125-TRANS-200ML
DP125-TRANS-200ML
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE D
En stock: 1281 pcs
Télécharger: DP125-TRANS-200ML.pdf
RFQ
DP125-GRAY-400ML
DP125-GRAY-400ML
Fabricant: 3M
En stock: 716 pcs
Télécharger:
RFQ
DP1205C915
DP1205C915
Fabricant: Semtech
La description: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ