DP1205C433LF
SemtechSemtech
DP1205C433LF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP1205C433LF
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DP1205C433LF
Modèle de produit DP1205C433LF Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4641 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.4 V ~ 3.6 V CI / pièce XE1205
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité -118dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Module
Autres noms DP1205C433LFTR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Modulation - Taille mémoire -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 433MHz
Débit de données 152.3kbps Courant - Émission 33mA ~ 62mA
Courant - Réception 14mA type d'antenne Not Included
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP125-GRAY
DP125-GRAY
Fabricant: 3M
La description: EPOXY ADHESIVE GRAY 48.5ML
En stock: 4453 pcs
Télécharger: DP125-GRAY.pdf
RFQ
DP1205C433
DP1205C433
Fabricant: Semtech
La description: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ