5AX473K2
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5AX473K2
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 0.047UF 2KV X7R NONSTND
Livret des spécifications: 5AX473K2.pdf
  • Message
Spécifications de 5AX473K2
Modèle de produit 5AX473K2 Fabricant Semtech
La description CAP CER 0.047UF 2KV X7R NONSTND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4709 pcs Fiche technique 5AX473K2.pdf
Tension - Nominale 2000V (2kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.300" (7.60mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.570" L x 0.550" W (14.50mm x 14.00mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 0.047µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
Capacitance 0.047µF Applications General Purpose