5AX224K1
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5AX224K1
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 0.22UF 1KV X7R NONSTND
Livret des spécifications: 5AX224K1.pdf
  • Message
Spécifications de 5AX224K1
Modèle de produit 5AX224K1 Fabricant Semtech
La description CAP CER 0.22UF 1KV X7R NONSTND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4187 pcs Fiche technique 5AX224K1.pdf
Tension - Nominale 1000V (1kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.300" (7.60mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.570" L x 0.550" W (14.50mm x 14.00mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 0.22µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
Capacitance 0.22µF Applications General Purpose