2EX681K1
Présentation du produit
Modèle de produit: 2EX681K1
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 680PF 1KV X7R RADIAL
Livret des spécifications: 2EX681K1.pdf
  • Message
Spécifications de 2EX681K1
Modèle de produit 2EX681K1 Fabricant Semtech
La description CAP CER 680PF 1KV X7R RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4537 pcs Fiche technique 2EX681K1.pdf
Tension - Nominale 1000V (1kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil Straight Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.476" (12.10mm)
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 680pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacitance 680pF Applications General Purpose