2EX331K4
Présentation du produit
Modèle de produit: 2EX331K4
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 330PF 4KV X7R RADIAL
Livret des spécifications: 2EX331K4.pdf
  • Message
Spécifications de 2EX331K4
Modèle de produit 2EX331K4 Fabricant Semtech
La description CAP CER 330PF 4KV X7R RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5756 pcs Fiche technique 2EX331K4.pdf
Tension - Nominale 4000V (4kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil Straight Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.476" (12.10mm)
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 330pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacitance 330pF Applications General Purpose