2AX102K3
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2AX102K3
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 1000PF 3KV X7R NONSTND
Livret des spécifications: 2AX102K3.pdf
  • Message
Spécifications de 2AX102K3
Modèle de produit 2AX102K3 Fabricant Semtech
La description CAP CER 1000PF 3KV X7R NONSTND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4457 pcs Fiche technique 2AX102K3.pdf
Tension - Nominale 3000V (3kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.252" (6.40mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.270" L x 0.250" W (6.90mm x 6.40mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 1000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
Capacitance 1000pF Applications General Purpose