2AX182K4
Présentation du produit
Modèle de produit: 2AX182K4
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit CAP CER 1800PF 4KV X7R NONSTND
Livret des spécifications: 2AX182K4.pdf
  • Message
Spécifications de 2AX182K4
Modèle de produit 2AX182K4 Fabricant Semtech
La description CAP CER 1800PF 4KV X7R NONSTND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5887 pcs Fiche technique 2AX182K4.pdf
Tension - Nominale 4000V (4kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.252" (6.40mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.270" L x 0.250" W (6.90mm x 6.40mm) Séries -
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Caractéristiques High Voltage Description détaillée 1800pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
Capacitance 1800pF Applications General Purpose