VNLD5300TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNLD5300TR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNLD5300TR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC DVR LOW-SIDE 2CH DGTL 8SOIC
Livret des spécifications: VNLD5300TR-E.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VNLD5300TR-E
Modèle de produit VNLD5300TR-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 97039 pcs Fiche technique VNLD5300TR-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 36V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 8-SO
Séries OMNIFET III™, VIPower™ Rds On (Typ) 300 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Autres noms 497-14324-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de sorties 2
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 2A