VNLD5300-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNLD5300-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNLD5300-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC DVR LOW-SIDE 2CH DGTL 8SOIC
Livret des spécifications: VNLD5300-E.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de VNLD5300-E
Modèle de produit VNLD5300-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 133189 pcs Fiche technique VNLD5300-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 36V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries OMNIFET III™, VIPower™ Rds On (Typ) 300 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Auto Restart, Status Flag
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO Courant - Sortie (Max) 2A