VND7140AJTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND7140AJTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VND7140AJTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC DVR HIGH SIDE 2CH POWERSSO16
Livret des spécifications: 1.VND7140AJTR.pdf2.VND7140AJTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VND7140AJTR
Modèle de produit VND7140AJTR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 101990 pcs Fiche technique 1.VND7140AJTR.pdf2.VND7140AJTR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 4 V ~ 28 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur PowerSSO-16
Séries VIPower™ Rds On (Typ) 140 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 16-PowerLFSOP (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Autres noms 497-15851-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de sorties 2
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 8A