VND7140AJ12TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND7140AJ12TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VND7140AJ12TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO-12
Livret des spécifications: VND7140AJ12TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VND7140AJ12TR
Modèle de produit VND7140AJ12TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 81119 pcs Fiche technique VND7140AJ12TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 4 V ~ 28 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur PowerSSO-12
Séries VIPower™ Rds On (Typ) 140 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Autres noms 497-15860-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de sorties 2
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 8A