VND10N06
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND10N06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VND10N06
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 60V 10A DPAK
Livret des spécifications: VND10N06.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de VND10N06
Modèle de produit VND10N06 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 10A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84268 pcs Fiche technique VND10N06.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge -
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur DPAK
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 150 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Autres noms 497-2767-5
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 6A Numéro de pièce de base VN*10N
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VND10N06-1
VND10N06-1
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET POWER 60V 10A IPAK
En stock: 79274 pcs
Télécharger: VND10N06-1.pdf
RFQ
VND10N06TR-E
VND10N06TR-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET OMNIFET 60V 10A DPAK