VND10BSP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND10BSP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VND10BSP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10
Livret des spécifications: VND10BSP.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de VND10BSP
Modèle de produit VND10BSP Fabricant STMicroelectronics
La description IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34070 pcs Fiche technique VND10BSP.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 6 V ~ 26 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 10-PowerSO
Séries - Rds On (Typ) 100 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Status Flag
Protection contre les pannes Open Load Detect, Over Temperature Courant - Sortie (Max) 3.4A
Numéro de pièce de base VND10B
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VND10B-11-E
VND10B-11-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC SSR HI SIDE 2CH PENTAWATT HRZ
En stock: 43120 pcs
Télécharger: VND10B-11-E.pdf
RFQ
VND10BSP-E
VND10BSP-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC SMART PWR SSR 2CH POWERSO10
En stock: 4223 pcs
Télécharger: VND10BSP-E.pdf
RFQ
VND10BSP13TR
VND10BSP13TR
La description: IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10
Télécharger: VND10BSP13TR.pdf
VND10N06-1-E
VND10N06-1-E
La description: MOSFET OMNIFET 60V 10A IPAK