VN7140ASTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VN7140ASTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VN7140ASTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC DVR HIGH-SIDE 1CH 8SOIC
Livret des spécifications: VN7140ASTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VN7140ASTR
Modèle de produit VN7140ASTR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 101054 pcs Fiche technique VN7140ASTR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 4 V ~ 28 V
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 8-SO
Séries VIPower™ Rds On (Typ) 140 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Autres noms 497-15994-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 8A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VN750
VN750
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC DRIVER HI SIDE 6A PENTAWATT