VN7140AS12TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VN7140AS12TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit AUDIO & BODY
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de VN7140AS12TR
Modèle de produit VN7140AS12TR Fabricant STMicroelectronics
La description AUDIO & BODY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 96067 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 4 V ~ 28 V Tension - Charge -
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur 8-SO
Séries Automotive, AEC-Q100 Rds On (Typ) 140 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie High Side Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 8A