TS420-600B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS420-600B-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS420-600B-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 600V 8A DPAK
Livret des spécifications: TS420-600B-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS420-600B-TR
Modèle de produit TS420-600B-TR Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 600V 8A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94170 pcs Fiche technique TS420-600B-TR.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 800mV Package composant fournisseur DPAK
Séries - type de SCR Sensitive Gate
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms 497-3276-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR 600V 4A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant - état (Il (AV)) (Max) 2.5A
Courant - État (Max) 5µA Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 33A
Courant - maintien (Ih) (Max) 5mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 200µA