TS420-400B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS420-400B-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS420-400B-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SCR 4A 400V DPAK
Livret des spécifications: TS420-400B-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TS420-400B-TR
Modèle de produit TS420-400B-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC SCR 4A 400V DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 159125 pcs Fiche technique TS420-400B-TR.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 400V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 800mV Package composant fournisseur DPAK
Séries - type de SCR Sensitive Gate
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Description détaillée SCR 400V 4A Sensitive Gate Surface Mount DPAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 2.5A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 33A Courant - maintien (Ih) (Max) 5mA