TPA270RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPA270RL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 270V 150A DO15
Livret des spécifications: TPA270RL.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPA270RL
Modèle de produit TPA270RL Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 270V 150A DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150447 pcs Fiche technique TPA270RL.pdf
Tension - Etat Off 270V Tension - Retournement 360V
Séries TPA, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial Le nombre d'éléments 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 150A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 25pF