TPA240RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TPA240RL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPA240RL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15
Livret des spécifications: TPA240RL.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPA240RL
Modèle de produit TPA240RL Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 246757 pcs Fiche technique TPA240RL.pdf
Tension - Etat Off 240V Tension - Retournement 320V
Séries TPA, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial Le nombre d'éléments 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 150A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 25pF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPA270
TPA270
Fabricant: STMicroelectronics
La description: THYRISTOR 270V 150A DO15
En stock: 131939 pcs
Télécharger: TPA270.pdf
RFQ
TPA220
TPA220
Fabricant: STMicroelectronics
La description: THYRISTOR 220V 150A DO15