TN1205H-6T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1205H-6T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TN1205H-6T
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 12A 600V TO-220
Livret des spécifications: TN1205H-6T.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TN1205H-6T
Modèle de produit TN1205H-6T Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 12A 600V TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129687 pcs Fiche technique TN1205H-6T.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-11369-5
TN1205H6T
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée SCR 600V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 7.6A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A Courant - maintien (Ih) (Max) 20mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Numéro de pièce de base TN1205H-6