TN1205H-6G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1205H-6G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TN1205H-6G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit SCR 12A 600V D2PAK
Livret des spécifications: TN1205H-6G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TN1205H-6G
Modèle de produit TN1205H-6G Fabricant STMicroelectronics
La description SCR 12A 600V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118679 pcs Fiche technique TN1205H-6G.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Package composant fournisseur D²PAK
Séries - type de SCR Standard Recovery
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount D²PAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A Courant - état (Il (AV)) (Max) 7.6A
Courant - État (Max) 5µA Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 120A, 126A
Courant - maintien (Ih) (Max) 20mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA