T810-800G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T810-800G-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T810-800G-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 800V 8A D2PAK
Livret des spécifications: T810-800G-TR.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de T810-800G-TR
Modèle de produit T810-800G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 800V 8A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107625 pcs Fiche technique T810-800G-TR.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur D2PAK
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-4438-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 8A Surface Mount D2PAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA Configuration Single