T810-600G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T810-600G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T810-600G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 8A D2PAK
Livret des spécifications: T810-600G.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T810-600G
Modèle de produit T810-600G Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 8A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77351 pcs Fiche technique T810-600G.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur D2PAK
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-3560-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Surface Mount D2PAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 80A, 84A Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA Configuration Single
Numéro de pièce de base T8*
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T8100
T8100
Fabricant: Advanced Sensors / Amphenol
La description: CO2/TEMP SENS WALL MNT DUAL OUT
En stock: 338 pcs
Télécharger: T8100.pdf
RFQ
T810-600H
T810-600H
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC SENS GATE 600V 8A IPAK
En stock: 99125 pcs
Télécharger: T810-600H.pdf
RFQ
T8100-D
T8100-D
En stock: 321 pcs
Télécharger: T8100-D.pdf
T810-800G-TR
T810-800G-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC SENS GATE 800V 8A D2PAK
En stock: 107625 pcs
Télécharger: T810-800G-TR.pdf
T810-600G-TR
T810-600G-TR
La description: TRIAC SENS GATE 600V 8A D2PAK