T2550-12I
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T2550-12I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T2550-12I
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit 1200V 25A SNUBBERLESS™ TRI
Livret des spécifications: 1.T2550-12I.pdf2.T2550-12I.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T2550-12I
Modèle de produit T2550-12I Fabricant STMicroelectronics
La description 1200V 25A SNUBBERLESS™ TRI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51999 pcs Fiche technique 1.T2550-12I.pdf2.T2550-12I.pdf
Tension - Etat Off 1.2kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB Insulated
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-16449
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 25A Through Hole TO-220AB Insulated
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 25A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 240A, 252A
Courant - maintien (Ih) (Max) 60mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 50mA